
Пупс функциональный (резиновый, горшок, посуда, пустышка, погремушка, длина 36 см) DF 14-009 D
1 151 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: DF 14-009 D
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс функциональный DF 14-009 D: малыш с голубыми глазами только что проснулся и внимательно изучает свою кроватку. Реалистичный, с анатомически правильными пропорциями тела, пупс очень напоминает настоящего малыша, так что маленькая воспитательница будет в восторге!
Особенности:
- пупс с отличной детализацией;
- имеет реалистичные черты лица;
- одет в съемную одежду;
- имеет анатомически правильные пропорции тела;
- присутствуют дополнительные аксессуары;
- выполнен из плотной резины;
- длина – 36 см.
Комплектация:
- пупс;
- горшок;
- набор посуды;
- погремушка;
- пустышка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Длина | 36 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 18 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 1 151 ₴
