
Автомат (2 вида, стреляет орбизами и мягкими шарами, встроенный аккумулятор, разборный приклад) ST 626 A
1 207 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ST 626 A
Автомат ST 626 A: вместе с этим ярким игрушечным автоматом вы точно выйдете победителем из каждой игровой баталии! Игрушка умеет стрелять не только орбизами, но и мягкими шарами на присосках, таким образом он многофункциональный и его можно использовать для разных тактик и стилей игры. Автомат может превращаться в пистолет и целый гранатомет в зависимости от того какие съемные элементы вы к нему добавите. Оружие имеет два режима работы: ручной с единичными выстрелами, идеально подходящий для прицельного огня, и автоматический, когда оружие стреляет длинными очередями, которые подойдут к ближнему бою. В комплекте с автоматом идут глушитель и большой съемный магазин для орбизов, поэтому вы точно не останетесь без амуниции посреди боя.
Подвижные игры это отличный способ развить физические и когнитивные способности ребенка, а игры с игрушечным оружием также тренируют вместительность и лидерские качества.
Особенности:
- автомат стреляет как мягкими шарами на присосках, так и орбизами;
- размеры игрушки 30х70 см;
- в комплекте с автоматом идет 2 съемных магазина для орбизов и защитные очки;
- набор шаров и орбизов включен в набор;
- игрушка имеет два режима работы: ручной и автоматический;
- яркие принты на корпусе игрушки;
- пример оружия и глушитель отделяются и автомат превращается в пистолет;
- включена накладка на весь корпус игрушки, которая увеличивает его размер и превращает его в гранатомет;
- игрушка имеет встроенный аккумулятор, а провод для его зарядки включен в набор.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 207 ₴

