
Кукла с машиной O.M.Girly (с питомцем и аксессуарами) 58031
534 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 58031
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла с машиной и домашним любимцем 58031: это очень интересный и милый игровой набор, который точно понравится вашему ребенку.
В наборе Вы найдете симпатичную куклу девочку, которая катается на хорошей машине вместе со своим домашним питомцем.
Комплектация:
- кукла;
- машина;
- животное;
- аксессуары.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 8 см |
| Длина | 20 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 534 ₴
