
Пупс функциональный (2 вида, 32 см, звуковой чип, закрывает глаза, тарелочка) BM 3317-4 B
583 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BM 3317-4 B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс функциональный BM 3317-4 B
Кукла выполнена в виде милого пупсика с подвижными конечностями и резиновой головой. Также пупс имеет звуковой чип, реагирующий на нажатие и издающий записанные звуки смеха и плача малыша, а также такие важные фразы как "Мама!" и "Папа!". Вместе с этой игрушкой вы подарите своему ребенку не только часы, проведенные за веселыми играми, но и возможность научиться уходу за меньшими и ответственности за них.
Особенности:
- высота: 32 см;
- кукла выполнена из пластика с резиновой головой;
- в комплекте с куклой идет тарелочка, ложка и вилка для нее;
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Длина | 16 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 9 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 583 ₴
