
Игра развивающая (подсветка, разборная конструкция, на батарейках) 899-74 Y
459 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 899-74 Y
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жабке уже не терпится съесть все яркие разноцветные шарики! Эта увлекательная игрушка будет как захватывающий миниатюрный игровой автомат. Главная задача игроков в этой интерактивной игре - поймать как можно больше шариков. Игра динамичная, веселая, и оторваться от нее почти невозможно - игровой процесс может затянуть на долгие часы!
Особенности:
-
автоматический винтовой подъемник;
-
разноцветная подсветка;
-
яркие разноцветные шарики;
-
съемные ножки, игрушку можно трансформировать в столик;
-
игрушка работает от 3-х батареек типа "AA" (не прилагаются).
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 220 |
| Длина | 160 |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 75 |
- Цена: 459 ₴
