
Кукла Defa Поющая принцесса (2 вида, свет, звук, песни) 8265
456 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8265
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принцесса волшебных земель спешит встретить почетных гостей в своих владениях! Безупречное платье, грациозная стать и идеальная внешность завоюют с первого взгляда и заставят влюбиться в эту игрушку. Настоящая красавица обладает не только прекрасной внешностью - ее главной особенностью является именно талант к пению! Изысканная Люси станет любимой куклой девочки и украсит вашу идеальную игрушечную коллекцию.
Особенности:
- симуляция игры в принцессы;
- кукла модельной внешности;
- красивые черты лица;
- веселая песня на английском языке;
- мерцающее подсвечивание украшения на шее;
- эффекты активируются нажатием на сердце у шеи;
- свет и звук работают от батареек (входят в комплект);
- потрясающее вечернее платье с различными узорами и украшениями;
- стильные аксессуары, которые сделают игру еще веселее;
- поможет в воплощении самых фантастических балов и королевских вечеринок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 6 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 4 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 456 ₴


