
Автомат детский бластер с мишенью (2 цвета, мягкие пули 12 шт, длина 42 см) Z 1163-1
645 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: Z 1163-1
Разновидность наличия цвета уточняйте при подтверждении заказа!
Устроим соревнование на меткость с мощным игрушечным бластером! Игрушка выполнена в яркой цветовой гамме и стреляет мягкими патронами. Бластер работает по механическому принципу и имеет широкое дуло. Большой барабан вмещает сразу 12 мягких патронов, которые входят в комплект. Собирайте друзей, определите расстояние и начинайте игру!
Особенности:
-
бластер с цветным окрасом;
-
работает по механическому принципу;
-
бластер стреляет мягкими патронами, которые входят в комплект (12 штук);
-
имеет мощный корпус с широким дулом;
-
можно привлечь сразу нескольких игроков, которые по очереди должны попадать в цель;
-
выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 645 ₴


