
Кукла-манекен для причесок (2 вида, подсветка, звук, аксессуары) 8869-12
743 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8869-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла-манекен для для причесок 8869-12 поможет развить у вашей дочери чувство вкуса и стиля, а также отточить навыки по уходу за собой. Для этого набор комплектуется куклой с длинными волосами и дополнительными аксессуарами.
Кудрявая блондинка с синими прядями позволит заплести множество причесок, а чтобы прическа лучше держалась, есть 2 вида заколок и расческа для расчесывания локонов. В комплект входит имитация косметики для игр в ролевые сюжеты. Также в наборе идут серьги для изменения образа.
В модели движущиеся руки, что позволяет создавать портфолио в виде "До" и "После".
Ушки куклы светятся красным цветом, пока она поёт ритмичную песню.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 24 см |
| Длина | 22 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 9 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 743 ₴
