
Кукла функциональная (пьёт из бутылочки, ходит на горшок, разговаривает, издаёт звуки) 8650
787 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8650
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Волшебная кукла 8650 - лучший подарок для девочки!
Этот набор станет отличным поводом не скучать и подойдет для детей от года.
Милая кукла имеет множество функций, которые делают его похожим на настоящего ребенка.
Особенности модели:
-
длинные и шелковистые волосы;
-
закрывает глаза, когда ложится;
-
пьет из бутылочки;
-
ходит на горшок;
-
говорит по-английски: папа, мама, я тебя люблю;
-
издает разные звуки: смеется, бурчит, кричит, хнычет.
Комплектация:
-
кукла;
-
соска;
-
горшок;
-
тарелочка;
-
бутылочка;
-
приборы столовые.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 31 см |
| Длина | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 787 ₴
