
Кукла Disney Frozen Sofia The First (4 вида, музыка, аксессуары, подсветка) ZT 8690
1 083 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ZT 8690
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разновидность наличия вида уточняйте при подтверждении заказа!
Принцессы с большими глазами и густыми красивыми волосами, которые можно расчесывать с помощью аксессуаров, входящих в набор, одетые в прекрасные платья. На голове у принцесс диадемы.
Кроме этого, куклы говорят фразы на испанском языке и поют песенку на английском языке.
Озвучка: испанский.
Питание куклы: 3 батарейки 1,5V типа AAA (не входят в комплект).
В наборе с каждой куклой идет волшебное зеркало, которое также имеет световые и звуковые эффекты.
Питание зеркала: 3 батарейки 1,5V типа AAA (не входят в комплект).
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип батарейки | ААА |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 083 ₴
