
Набор для проведения опытов CHEMISTRY KIDS (реквизит от 25 до 30 элементов)CHK-01U, 02U, 03U, 04U
444 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: CHK-01U, 02U, 03U, 04U
Игровой набор для проведения опытов «CHEMISTRY KIDS» – это не просто игрушка, а настоящее путешествие в мир науки, где ребенок испытает на себе роль профессора и фокусника одновременно. С данным набором малыш откроет для себя мир увлекательной химии, узнает секреты завораживающей физики, а также изучит тонкости магических экспериментов.
Данный набор объяснит ребенку суть химических экспериментов и физических явлений, завораживающих своими эффектами. Поможет ему разобраться с набором подробная инструкция и требуемый реквизит, находящийся внутри коробки.
Увлечение наукой обязательно начнется с набора «Chemistry Kids»! И кто знает, может быть именно юный ученый совершит удивительное научное открытие!
Во время опытов просьбы соблюдать правила и распоряжения, указанные в инструкции!
В комплектации игрового набора входит:
– реквизит от 25 до 30 элементов (в зависимости от набора);
– инструкция.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 444 ₴


