
Паром с набором транспорта ok Toys (2 цвета, в коробке) 6795
525 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6795
Игрушечный паром – невероятное сочетание красоты и функциональности. Большой, крепкий водный транспорт для перевозки пассажиров, автомобилей и разных грузов. Конструкция игрушечного парома позволяет плавать на воде и перевозить любимые игрушки. С ним весело играть в ванной, на реке, на пляже и даже дома.
"Паром" оборудован двумя трапами для заезда и съезда автомобилей. При движении по воде трапы прячутся в корпусе и не мешают движению. В наборе есть две машинки: спортивный автомобиль и микроавтобус с "милыми" глазками и улыбками. С эмоциями машинки, словно "оживают" и превращаются в сказочных героев. На палубе парома есть специальные места для фиксации транспорта во время движения по воде, а в верхней части – палуба для пассажиров и площадка для вертолета.
"Паром с набором транспорта" непременно понравится вашим малышам и сделает водные процедуры увлекательным и интересным. На Ваш выбор две цветовые гаммы: голубовато-белая и красно-белая. Палубы и корпус украшены разнообразными блестящими и матовыми декоративными элементами, имитирующими оборудование настоящего парома.
Специальные отверстия в корпусе позволяют легко слить воду из парома и высушить его. Так игрушка будет оставаться чистой и безопасной для детей.
Игрушка "Паром с набором транспорта "ТЕХНОК" изготовлена из прочного нетоксичного пластика. Применение только высококачественных красителей обеспечивает яркий цвет в течение длительного срока использования.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technok Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 525 ₴




