
Игрушечный камаз ТМ Orion (отбрасывает кузов, с аксессуарами) 443
501 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 443
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный грузовик способен отбрасывать кузов, что будет очень уместным для перевозки сыпучих материалов.
В комплекте также идет яркая кулич в виде ракушки и лопатка для засыпания песочка в грузовое отделение.
Игрушка помогает развивать мелкую моторику рук, координацию движений, фантазию и воображение.
Машинка изготовлена из высококачественных полимерных материалов.
Комплектация: 1 грузовик, 1 ремень, 1 лопатка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина | 195 мм |
- Цена: 501 ₴
