
Каталка ходунки-толкатели (игровая зона, ходунки, велобег, погремушки, мелодии, на батарейках) 658 A
2 544 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 658 A
Первые шаги – волнующее событие не только для малыша, но и для его родителей. Ходунки-каталка это отличный способ придать маленькому путешественнику немного уверенности, а родителям – чувство покоя за своего ребенка. Ходунки легко трансформируются в игровой столик с множеством интересных игр, которые будут способствовать развитию мелкой моторики рук, зрительного и слухового восприятия.
Особенности:
- 2в1: ходунки и игровой столик;
- исполнены в космической тематике;
– трансформируются в игровой столик;
- съемная платформа с играми:
Пальчиковые игры (шарики, трещотка, бусины)
подвижные шестерни
съемная ракета с шариками
пианино с 3 режимами (пианино, мелодии, забавные звуки)
- мягкая подсветка клавиш пианино и эхо;
- утяжелитель в виде емкости для воды;
- антискользящие шины на колесах;
- дополнительные эффекты работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- выполнены из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Игровая панель, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 49 см |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 2 544 ₴






