
Кукла (2 вида,высота 30 см, шарнирные суставы, животные, аксессуары) B 2310 A
413 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: B 2310 A
Разновидность наличия вида уточняйте при подтверждении заказа!
Устали от шума и ритма большого города? Хотите немного тишины и спокойствия? Тогда вы станете лучшими подружками с этой куклой! Эта девочка живет на ферме и заботится о животных, такая спокойная и размеренная жизнь в гармонии с природой прекрасно сказывается на ментальном состоянии и продуктивности.
Кукла выполнена из прочного и легкого пластика с резиновой головой и руками, также она имеет шарнирный тип соединения суставов, что позволяет игрушке принимать широкий спектр реалистичных поз. Куколка имеет изящные черты лица и подтянутую статуру, а с ее длинными и густыми волосами ребенку будет интересно играть и придумывать новые яркие причёски.
Особенности:
- высота куклы: 30 см;
- кукла выполнена из пластика с резиновой головой и руками;
- игрушка имеет шарнирный тип соединения суставов для широкого спектра поз;
- в комплекте с куклой идет домик для животных и фигурки домашних животных;
- к набору добавлены муляжи аксессуаров для ухода за животными и садом;
- кукла имеет съемную обувь;
- игрушка имеет длинные и густые искусственные волосы.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 6 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 3 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 413 ₴
