
Кукла Саша (высота 29 см, переноска, для щенят, 3 щенка, пёсик, аксессуары) 51829
500 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 51829
Саша так зовут эту чарующую куклу, которая уже несколько лет владелица дружелюбного золотистого ретривера, который недавно стал многодетной мамой. И теперь у куклы много забот, ведь для маленьких щенков нужно создать комфортные условия. Поэтому девочка купила новую огромную лежанку для собаки, переноску для щенят, разные маленькие бутылочки и большую миску, из которой всем будет удобно есть. Девочка не только имеет хорошего песика, но и сама очень красива — у неё длинные шелковистые волосы, с которыми можно попробовать создать разные прически, её лицо наделено приятными чертами и качественно прорисовано, а благодаря шарнирам в руках она может принять практически любую позу, что позволит придумать с ней множество игровых сюжетов.
Особенности:
-
высота куклы 29 см;
-
кукла имеет приятные черты лица, которые качественно прорисованы;
-
у неё длинные шелковистые волосы, с которыми можно придумать разные интересные прически;
-
благодаря шарнирам в локтях и запястьях девочка может принять практически любую позу, что расширяет возможности для игры с ней;
-
ручки и ножки игрушки расходятся в стороны и поднимаются вверх/вниз;
-
одежда и обувь куклы легко снимается;
-
спереди девочка имеет переноску для 3-х маленьких щенят, которая сделана из текстиля;
-
к кукле прилагается фигурка золотистого ретривера, который может рожать щенят;
-
к игрушкам прилагается большая лежанка, игрушки и бутылочки для кормления;
-
игрушки и бутылочки можно закрепить в руке куклы;
-
набор изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 335 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 500 ₴
