
Трансформер с цифрами (5 цифр, 4 математических знака) 727-3
526 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 727-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магия цифр гораздо ближе, чем вы могли себе представить! Как только все элементы набора соединяются друг с другом, перед вами появляется поразительно красивый робот.
Однако каждая деталь также является маленьким трансформером, который легким движением руки превращается в транспортное средство, монстра или футуристический бластер. Вперед к новым невероятно захватывающим приключениям!
Характеристики:
-
высота собранного робота: 12х17 см;
-
цифры от 1 до 5;
-
4 математических знака;
-
все математические элементы трансформируются в транспорт или другие игровые фигурки;
-
все детали изготовлены из качественного пластика, способного выдерживать активное использование.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 526 ₴


