
Столик песочница (2 мельницы, лейка, кораблики, формочки, лопатка, грабельки) 979 С
530 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 979 С
Столик для песка и воды 979 С - это небольшая, но очень компактная мастерская для изучения основных свойств песка и воды. С такой игрушкой ваш ребенок сможет наглядно видеть и изучать, как работает такой простой механизм, как мельница, и что происходит, если с ним экспериментировать.
Столик изготовлен из первичной пластмассы, все детали большие и закругленные. Собрать конструкцию можно быстро и очень легко; 4 ножки вставляются в основу столика, а затем из 6 элементов собирается щогла с гнездом. Столик легкий и его удобно переносить. Вы можете брать его в гости, на природу или в длительные поездки.
Сама конструкция благодаря мачте выглядит по-пиратски. В комплекте есть как белый флаг, так и пиратский флаг.
Игровой столик 979 С включает в себя:
- 4 ножки
- основание стола
- 3 элемента мачты
- 2 мельницы
- гнездо
- флаг и пиратский флаг
- лопатка
- грабельки
- 2 кораблика
- лейка
- формочки на углы столика
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 590 мм |
| Длина | 305 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик-песочница |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 305 мм |
- Цена: 530 ₴

