
Пупс функциональный (пьющий из бутылочки, аксессуары, ходит на горшок ,высота 32 см) 6811
555 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6811
Это нежное создание с голубыми глазами легко покорит сердце девочки! Пупс способен влюбить в себя с первого взгляда: реалистичные открытые глаза, изысканные черты лица и современная расцветка одежды - игрушечный малыш просто создан для любви и заботы.
Несмотря на свой маленький возраст, он уже умело пьет из бутылочки и ходит на горшок, юной маме остается лишь своевременно проявлять к нему внимание. В комплект входят аксессуары первой необходимости - горшок, бутылочка, пустышка и текстильный нагрудник для защиты от неожиданных пятен.
Характеристики:
-
пупс с отличной детализацией;
-
имеет изысканные черты лица;
-
одет в съемный комбинезон и шапочку;
-
пьет из бутылочки;
-
ходит в горшок;
-
голова и руки выполнены из резины;
-
высота - 32 см.
Комплектация:
-
пупс;
-
горшок;
-
пустышка;
-
бутылочка;
-
нагрудник.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 555 ₴
