
Кукла модница (высота 30 см, дополнительная одежда, аксессуары-сюрприз) QJ 145 A
582 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QJ 145 A
Эта кукла только что вернулась с недели моды и готова ослепить всех своей красотой и стильными нарядами, которые она привезла с последних фешн-показов. У этой девочки не только детализированное лицо, которое понравится любому ребенку, но и движущиеся ручки и ножки, благодаря которым она может принимать разные позы и даже обниматься. У нее длинные шелковистые волосы, которые можно укладывать в разные прически, а из Парижа она приехала не с пустыми руками, а взяла с собой еще один стильный образ, чтобы переодеваться. И самая интересная особенность этой модели заключается в том, что в секретном отсеке спрятан набор из 12 загадочных аксессуаров, так что скорее распаковывай и узнавай, что попало именно тебе!
Особенности:
-
высота куклы 30 см;
-
к кукле прилагается еще один стильный образ и ее любимая игрушка-медведь;
-
в комплекте к игрушке входят 12 секретных аксессуаров;
-
у девочки длинные шелковистые волосы, которые можно заплетать в разные прически и проявлять свою креативность;
-
движущиеся ручки и ножки позволят кукле принять практически любую позу и стать красивой участницей детских игр;
-
одежду и обувь можно легко снять;
-
игрушка изготовлена из гипоаллергенных материалов, которые безопасны для здоровья ребенка.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 335 мм |
| Длина упаковки | 345 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 582 ₴

