
Интерактивная игра консоль (520 игр, подключение к ТВ, на аккумуляторе) С 64450
674 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 64450
Перед появлением онлайн-игр и различных приложений большим спросом пользовались игровые приставки. Со временем они утратили актуальность, поэтому некоторые игры были адаптированы для телефонов и компьютеров, но многие из них остались в прошлом. Однако с таким гаджетом можно вернуться в детство и поиграть в новейшую классику среди игр. Такое устройство имеет 520 игр, среди которых каждый сможет найти что-то по душе. А новое исполнение приставки позволит вспомнить прошлое в комфортных условиях.
Особенности:
-
размер приставки: 16х13х4 см;
-
приставку можно подключить к телевизору, для этого прилагается специальный кабель;
-
гаджет работает от встроенного аккумулятора, который заряжается с помощью специального кабеля (прилагается);
-
приставка позволяет поиграть в 520 различных игр;
-
гаджет удобно держать в руках;
-
приставка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 4 см |
| Длина | 16 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой планшет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Ширина | 13 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 674 ₴
