
Игровой набор с куклами Гардероб (туалетный столик, высота куклы 30 см, украшения, одежда, обувь) 7024
861 ₴
611 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 7024
Очаровательная девочка наконец-то составила свой гардероб мечты и теперь хочет показать всем свои стильные наряды. Но помимо модных вещей, в гардеробе стоит прекрасный туалетный столик, на котором кукла хранит все свои украшения.
Девочка с радостью устроит персональный показ мод для тебя, так что готовься к тому, чтобы весело провести время. Кукла имеет достаточно подвижные конечности, что позволит ей принять почти любую позу. Вместе с такой игрушкой откроется куча новых возможностей для интересных игр, так что не медли и начинай увлекательную игру.
Особенности:
-
высота куклы: 30 см;
-
кукла имеет длинные шелковистые волосы, которые заплетены в красивую косичку, и приятные черты лица с натуральным макияжем;
-
конечности игрушки достаточно подвижные, так как она имеет шарниры в локтях, запястьях и может сгибать ножки в коленях;
-
кукле прилагается одежда, обувь и аксессуары;
-
помимо одежды в комплекте идет туалетный столик с большим зеркалом;
-
тело куклы изготовлено из пластика, а голова - из резины.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 335 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 611 ₴
