
Коляска с куклой детская (2 вида, складная, металлическая основа, высота куклы 31 см) YL 501-5 A
625 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 501-5 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разновидность наличия цвета уточняйте при подтверждении заказа!
Кукла в коляске - настоящая мечта каждой девочки! Современная коляска имеет эргономичную конструкцию, которая позволяет легко её складывать. Она компактна и не занимает много места. В коляске удобно расположилась милая кукла в ярком комбинезоне. У куклы подвижные ручки и ножки, она пьёт из бутылочки и закрывает глаза.
Особенности:
- набор включает в себя яркую складную коляску и куклу;
- разноцветная съёмная одежда;
- подвижные ручки и ножки куклы позволяют легко посадить её в коляску;
- кукла закрывает глаза и пьёт из бутылочки;
- тело куклы выполнено из пластика, а голова - из резины;
- высота куклы - 31 см;
- размеры раскладной коляски - 30х25х44.5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Текстиль |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 625 ₴

