
Железная дорога с пультом управления (локомотив, световые и звуковые эффекты, 2 вагона, 81 деталь) 2807Y-
1 460 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2807Y-1
Железная дорога с пультом управления 2807Y-1 представляет собой целый игрушечный комплекс, способный заинтересовать ребенка возможностью увлекательных реалистичных игр. Однако, перед тем, как приступить к развлечению, необходимо собрать воедино не только детали рельс, но и элементы поезда.
Игрушка состоит из трех вагонов и выглядит очень стильно. Ее корпус, окрашенный в белый цвет, отличается тонкой детализированной проработкой. Контролировать движение скоростного супер-экспресса можно с помощью специального пульта управления. Во время игры можно включать специальные световые и звуковые эффекты.
Детская железная дорога – это великолепный подарок как для мальчиков так и для девочек. Ведь это отличный современный локомотив с прицепным составом и дорогой, которая очень легкая в сборке. Кто не мечтал в детстве о настоящей железной дороге? Именно поэтому, даже папа с удовольствием разделит с ребенком радость и восторг от езды на локомотиве с вагончиками.
Особенности модели:
- 2вагона
- 81 деталь
- Рельсы могут сцепляться между собой в различной последовательности, тем самым можно создавать различные варианты железнодорожного полотна
- Максимальный размер полотна 146-64см
- Во время игры поезд издает характерный звук, а также светится прожектор
- Свет фар
- Игрушка предназначена для детей старше 3 лет.
- Управления с пульта управления и вручную.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Ширина упаковки | 600 мм |
- Цена: 1 460 ₴





