
Игра для ванны Автобус (присоски, стаканчики, в коробке) HE 8064
559 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HE 8064
Спешите за вкуснейшим мороженым в такую жару! Эта замечательная игрушка не только отлично воспроизведена в виде машинки, которая перевозит любимый летний вкус, но и привносит в детские игры незабываемые моменты радости и веселья! Игрушка имеет яркие цвета и будет отличным спутником в игровых сюжетах.
Особенности:
- игрушка выполнена в виде автобуса с мороженым;
– внутри есть окошко, куда можно ставить вафельный стаканчик и имитировать процесс приготовления мороженого;
- мороженое "готовится" с помощью воды во время купания и заливается в соответствующие отверстия;
- также стаканчик можно прицепить на верхнюю часть автобуса;
- приятная на ощупь кнопка, благодаря которой готовится мороженое;
- большие присоски, позволяющие цеплять игрушку на любую плоскую поверхность для более удобной игры.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 559 ₴
