
Танк (2 вида, звук, подсветка, инерция, подвижная башня, масштаб 1:16, в коробке) WY 410 A/B
535 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WY 410 A/B
Достойный экземпляр военной техники, который станет украшением игрушечной коллекции мальчика! Танк с инерционным механизмом обрадует своей мощностью и способностью легко набрать большую скорость.
Танк имеет подвижные элементы, которые приведут мальчика в восторг: ствол та самая башня, которая вращается на 360 градусов. Дополнительные звуковые и световые эффекты сделают игру более интересной: дуло подсвечивается красным цветом и звучат характерные звуки выстрелов.
Особенности:
- современная модель танка;
- отличается тематической окраской с элементами маскировки;
- прорезиненные колеса с протекторным узором;
- 4 активных кнопок на корпус, которые воспроизводят характерные звуки;
- яркая подсветка;
- оборудованный инерционным механизмом;
- дополнительные эффекты работающие от входящих в комплект батареек;
- масштаб 1:16;
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 260 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Танк |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 535 ₴

