
Экскаватор BULDER (музыкальный, инерция, свет, в коробке) WY 380 А
728 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WY 380 А
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичные модели спецтехники всегда привлекали мальчишек всех возрастов. Юными исследователями двигает интерес узнать, как же все-таки работают эти чудеса современной техники, а докопаться до истины поможет машина WY 380 А.
Прекрасно детализированная модель экскаватора работает от 3-х батареек AG13 (входят в комплект), обеспечивающих звук и свет нашей машины.
У экскаватора WY 380 А светится спецсигнал, 4 кнопки включают разные звуковые режимы.
Важный бонус – наличие инерционного механизма, позволяющего устраивать соревнования спецтехники, чтобы узнать, кто из них все-таки быстрее других!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 310 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Экскаватор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 728 ₴


