
Автомат (автоматический принцип работы, стреляющий орбизами, аккумулятор 7.4V, USB-кабель, орбизы) XC 2203 A
768 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: XC 2203 A
Игрушечное оружие для мальчиков от 14 лет. Оригинальный автомат стреляет орбизами и работает по автоматическому принципу. В комплект входит аккумулятор, который можно заряжать с помощью USB-кабеля. Еще одним отличием игрушечного оружия является его необычная окраска. Вместо традиционного черного цвета – яркие цвета, которые выгодно выделяют автомат среди других.
Особенности:
- современная модель автомата с цветной окраской;
- отличная детализация;
- автоматический принцип работы;
- стреляет входящими в комплект орбизами;
- съемное дуло;
- встроенная аккумуляторная батарея;
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи;
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 360 |
| Ширина упаковки | 160 |
- Цена: 768 ₴
