
Космический бластер (2 вида, мишень, звук, подсветка, мягкие патроны, в коробке) CH 202
810 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: CH 202
Устройте соревнование на точность вместе с оригинальным цветным пистолетом! Выполненный в яркой цветовой гамме, игрушка стреляет мягкими патронами с входящими в комплект присоской. В набор также входит электронная мишень, реагирующая на попадание световыми и звуковыми эффектами. Набор можно использовать как дома, так и на улице. Собирайте друзей, определяйте расстояние и начинайте игру!
Особенности:
- космический бластер с цветной окраской;
- оружие стреляет мягкими патронами, входящими в комплект;
- имеет мощный корпус с необычным дулом, которое можно зарядить сразу 6 патронов;
- электронная мишень на подставке, реагирующая на попадание звуковыми и световыми эффектами;
- мишень работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- можно привлекать сразу несколько игроков, которые по очереди должны попадать в цель;
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 810 ₴

