
Автомат детский (стреляет орбизами, автоматический принцип работы, аккум 7,4, USB-кабель) G 170-2 /3/4
831 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: G 170-2 /3/4
Новое слово в игрушечном оружии! Современная модель автомата имеет множество преимуществ. Оружие с автоматическим режимом работает от входящей в комплект аккумуляторной батареи. Автомат имеет частично разборную конструкцию, так что мальчик может тренироваться собирать ее на скорость. Дополнительная ручка на корпусе позволяет надежно удерживать автомат двумя руками. игрушка предназначена для мальчиков от 14 лет.
Особенности:
- современная модель автомата с оригинальным дизайном;
- отличная детализация;
- автоматический принцип работы;
- стреляет орбизами (входят в комплект);
- съемный глушитель;
- защитные очки;
- работает от аккумуляторной батареи (входит в комплект);
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи;
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
- Цена: 831 ₴
