
Мягкая игрушка Медвежонок с бабочкой (высота 100см) В96036 Карамельный
1 070 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: В96036
Маленькие милые ушки, красивый носик и мягкие кавычки сделают вашего нового друга любимым и неповторимым. Его форма и размер идеально подходят для объятий. Медвежонок предназначен для того, чтобы стать верным спутником в разных приключениях: оно всегда будет напоминать о тепле и нежности. Игрушка может быть идеальным подарком для ребенка, любимого человека или просто для того, чтобы подарить себе немножко радости и уюта. Оно предложит тепло и улыбку в любом объеме, напоминая, насколько важно иметь что-нибудь такое мягкое и ласковое в своей жизни.
Особенности:
- высота игрушки – 100 см;
- игрушка выполнена в виде милого мишки;
- выполнена из качественных и приятных на ощупь материалов;
- материал верха – приятный на ощупь текстиль, наполнитель – синтепон;
- мягкие игрушки стимулируют развитие фантазии и креативного мышления, побуждают к сочинению интересных игровых сюжетов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 100 см |
| Длина | 56 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 1 070 ₴
