
Автомат детский (магазин, глушитель, световыми и звуковыми эффектами) 806 В-1
451 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 806 В-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный и очень эффектный автомат 806 В-1 выполнен в идеальном черном цвете и украшен золотыми патронами в магазине.
Автомат идет с дополнительной комплектацией, которая легко снимается и одевается. В Вашем съемном арсенале будет:
- пример;
- магазин;
- ручка;
- глушитель.
Автомат имеет в своей конструкции мощный прицел, мушку и удобную рукоятку с антискользящим покрытием.
Модель оснащена световыми и звуковыми эффектами:
- магазин подсвечивается синим и красным цветом, а патроны внутри двигаться вперед и назад;
- прицел направляет красный луч;
- дуло светится разными цветами;
- внутри корпуса встроена прозрачная спираль, которая крутится и светится разными цветами;
- автомат издает реалистичные звуки выстрела.
Модель работает от 3-х батареек типа "АА" – не входят в комплект.
Размеры/габариты:
- длина (см): 63 см
- ширина (см):3 см
- высота (см): 24 см
Размер упаковки: 38 см × 5 см × 26 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 451 ₴
