
Коляска для кукол TK Group (62 х 36 х 68 см, складная конструкция, сумка для вещей) TK 33-821
928 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: TK 33-821
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прогулки на свежем воздухе полезны не только настоящим малышам, но даже кукольным крошкам. С этой яркой коляской для кукол вы сможете прогуляться по парку со всеми своими любимыми куклами.
Игрушка является уменьшенной копией настоящей коляски, которая компактно складывается для удобного хранения и транспортировки. Тканевая часть коляски выполнена из яркой ткани с милым принтом, которую легко снять для стирки. Ручка коляски имеет эргономичную конструкцию и удобно ложится в руки, а колеса игрушки выполнены из прочного пластика, поэтому не боятся препятствий на дороге.
Особенности:
- эргономичная конструкция коляски;
- современный дизайн и яркая цветовая гамма;
- текстильная часть коляски легко снимается;
- яркие колеса и ручки;
- в коляску помещается кукла до 45 см;
- коляска имеет сумочку для вещей;
- выполнена из первичного пластика.
Размеры:
- ширина коляски - 36 см;
- длина коляски - 62 см;
- высота - 68 см;
- колесо: d= 11 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 928 ₴
