
Бластер игрушечный (стреляет гелиевыми шариками, очки, пакетик орбизов) 661-1
1 275 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 661-1
Игрушечный бластер позволит вашему ребенку почувствовать себя героем компьютерной игры, которая происходит в далеком будущем. Стильный и эргономичный дизайн игрушки позволит удобно держать его в руках, а яркая подсветка добавит эмоций игровому опыту. Игрушка стреляет как орбизами, поэтому ребенок вряд ли останется без зарядов посреди. Также игрушка безопасна для малышей, так как в комплекте с ней идут защитные очки, которые сохранят глаза ребенка от случайного поражения. Благодаря этой игрушке ваш малыш разовьет скорость своей реакции, меткость и ориентацию в пространстве, а также создаст множество приятных воспоминаний о веселых играх с этим пистолетом.
Особенности:
-
бластер подсвечивается во время стрельбы от аккумулятора;
-
аккумулятор 7,4 В и кабель для его зарядки включены в комплект;
-
в комплекте включены орбизы для стрельбы;
-
в комплект входят защитные очки, которые важно надевать во время игры;
-
магазин для зарядов прикручивается сверху;
-
в комплект включена иллюстрированная инструкция по использованию игрушки.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 1 275 ₴


