
Кукла-Кен Defa Lucy Кевин (2 вида, фотоаппарат, ноутбук, одежда) 8385
454 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8385
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная кукла Кевин станет идеальным спутником для вашей любимой игрушечной подруги! Четкий профиль, приятные черты лица, трендовая прическа и модный образ подчеркивают мужественность и покорят сердце любой красавицы. Парень имеет две профессии: офисный менеджер и фотограф-путешественник. Создайте гармоничную пару и воплощайте все самые интересные игровые сюжеты!
Особенности:
- выразительные черты лица и привлекательная внешность;
- спортивная подтянутая фигура;
- уникальный образ, соответствующий последним трендам;
- дополнительный комплект одежды, позволяющий разнообразить игру;
- множество дополнительных аксессуаров;
- поможет в создании интересных игровых сюжетов;
- выполнен из первичной пластмассы.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 8 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 4 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 454 ₴

