
Кукла Defa Серебряная принцесса (2 вида, свет, звук, песня на английском) 8239
498 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8239
Принцесса волшебных земель спешит встретить почетных гостей в своих владениях! Безупречное платье, грациозная статура и идеальная внешность покоряют с первого взгляда и заставляют влюбиться в игрушку. Настоящая красавица обладает не только прекрасной внешностью - ее главной особенностью является именно талант к пению! Изысканная Люси станет любимой куклой девочки и украсит вашу идеальную игрушечную коллекцию.
Характеристики:
-
симуляция игры в принцессы;
-
кукла модельной внешности;
-
прекрасные черты лица;
-
веселая песня на английском языке;
-
мерцающее подсвечивание украшения на шее;
-
эффекты активируются нажатием на сердце у шеи;
-
свет и звук работают от батареек (входят в комплект);
-
потрясающее вечернее платье с различными узорами и украшениями;
-
стильные аксессуары, которые сделают игру еще веселее;
-
поможет в воплощении самых фантастических балов и королевских вечеринок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 6 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 4 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 498 ₴


