
Кукольный автобус Yasini (флоксовые фигурки, муляжи пищи, любимец, в коробке) 6622
1 048 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6622
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправьтесь на воскресную ярмарку и отведайте вкусной уличной еды вместе с этим набором! В набор входят фигурки двух милых белых кроликов, мягкие и приятные на ощупь, ведь флоксовое покрытие симулирует мех реального кролика, а также они одеты в яркие платья, которые придают животным неповторимый шарм.
Вместе с этим набором ваш ребенок разовьет мелкую моторику своих рук, а также свою фантазию и пространственное мышление.
Особенности:
- высота фигурки большого кролика 9 см, малого – 7 см;
- в набор входит автобус для продажи фастфуда с раскладными стенками;
- в набор включены муляжи пищи и напитков;
- фигурка милой собачки-любимца.
Размеры/габариты:
- длина (см): 25 см
- ширина (см): 10 см
- высота (см): 13 см
Размер упаковки: 41 см × 19 см × 24 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Транспорт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 048 ₴







