
Автомат детский (стреляет орбизами, глушитель, дуло, акум. 7.4V, USB-кабель, 2 принципа работы ) F 933 C-1
1 074 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: F 933 C-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный автомат, стреляющий орбизами, может быть увлекательным и, главное, безопасным развлечением.
Орбизы – это обычно мягкие шарики, которые могут использоваться как снаряды для игрушечного оружия.
Автомат имеет 2 режима работы – механический и автоматический. Автоматический режим работает от входящей в комплект аккумуляторной батареи. Механический – оттягиванием затвора.
Одной из особенностей есть необычные цвета в дизайне. Вместо традиционного черного цвета – яркая окраска, которую выгодно выделяет автомат среди других.
Особенности:
- современная модель автомата с цветной окраской;
- отличная детализация;
- включает дуло, глушитель и магазин для орбизов;
- механический и автоматический принцип работы;
- имеет разборную конструкцию;
- стреляет орбизами, входящими в комплект (500 шт);
- автоматический режим работы работает с помощью аккумулятора 7.4V (входит в комплект);
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи;
- очки;
- выполнен из прочного первичного пластика.
Размер упаковки: 42 см × 9 см × 22 см
Размер автомата: 75х31х11 см
Упаковка: Коробка
Возраст:от 14 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
- Цена: 1 074 ₴
