
Домик для кукол Fairy Care трехэтажный (куклы, музыка, подсветка, мебель, наклейки) 6677
1 753 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6677
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теперь ваши любимые игрушки будут жить в комфортабельном домике! Представляем вашему вниманию роскошный двухэтажный дом, включающий 3 комнаты, кухню и просторный двор. Домик обставлен мебелью по последнему слову моды и имеет кучу разных мелочей от столовой утвари до декора на стенах, которые интересно рассматривать и играть с ними. Счастливая жительница домика тоже добавлена в набор: яркая кукла в изящном платье точно приятно удивит малыша!
Особенности:
- размеры сложенного домика – 54.7х54.5х48 см;
- высота куклы: 10 см;
- кукла выполнена из пластика с резиновой головой;
- в комплекте с куклой идет четыре ее животного-любимца;
- в комплекте с домом идет мебель для него и наклейки для его декорирования;
- домик подсвечивается разными цветами, издает звуки лущения пузырей и играет веселую инструментальную мелодию;
- домик работает от 3 батареек типа ААА (не входит в комплект);
- в набор добавлена подробная иллюстрированная инструкция по сборке.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 547 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 545 мм |
- Цена: 1 753 ₴
