
Кукла Defa Русалки (2 куклы в наборе, аксессуары, 3 вида) 8235
557 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8235
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В таинственных глубинах морей и океанов, в их самых отдаленных уголках, обитают волшебные сестрёнки - изящные русалки. Их невероятная красота озаряет весь водный простор, а добрая, открытая душа притягивает к себе невероятное количество океанических друзей.
Особенности:
-
высота кукол - 30 см и 24 см;
-
съемный текстильный хвостик;
-
роскошные наряды с переливом, имитирующим рыбью чешую;
-
у русалок невероятно длинные шелковистые волосы;
-
руки и ноги гнутся, благодаря чему куклы могут принимать разные позы;
-
куклы наделены изящными чертами лица и доброжелательными улыбками.
-
в комплекте представлена расческа для ухода за волосами и заколки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 557 ₴



