
Кукла-манекен для причесок (аксессуары, высота 21 см) 823
551 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 823
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот прекрасный набор с куклой поможет вашему малышу развить мелкую моторику рук и образное мышление, выдумывая новые прически. Кукла имеет длинные густые волосы, идеально подходящие для плетения разнообразных причёсок, и будет забавным тренажером, чтобы ваш ребёнок научился самостоятельно ухаживать за своими волосами. В наборе также есть аксессуары и украшения для волос.
Характеристики:
- высота куклы 21 см;
- кукла выполнена из пластика;
- у куклы есть яркая прядь волос;
- к набору добавлены украшения для волос;
- аксессуары для куклы включены в набор;
- у куклы также есть съемное ожерелье.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 21 см |
| Длина | 19 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 9 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 551 ₴
