
Пупс мягкотелый LIMO TOY (с аксессуарами, 4 вида, с музыкой ) M 4014 UA
1 060 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 4014 UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупсы - это игрушки, которые обожают маленькие дети. Они помогают детям развивать навыки заботы, внимания и ответственности.
Этот кукольный малыш привлекает внимание своей очаровательной внешностью, реалистичной мимикой, выразительным взглядом и непременно разнообразит сюжетные игры каждого ребенка!
Особенности:
- Мягкотельный;
- Звуковые эффекты;
- На украинском языке ;
- На батарейках.
Упаковка: 23-43-16 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 430 мм |
- Цена: 1 060 ₴









