
-28%
Набор Домик для кукол (мебель, звук, свет) 16427
1 299 ₴
935 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 16427
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор Домик для кукол 16427 выполнен в прекрасном дизайне, окрашенный в приятные цвета и оформленный окнами, открывающимися дверьми. Входные двери дополнительно оснащены колокольчиком - при нажатии воспроизводится звук дверного звонка и включается подсветка фонарей с боков входных дверей.
В комплекте с домиком вы найдете игровые фигурки семьи и различную мебель.
Домик открывается по принципу "книжка".
Эффекты работают от 2-х батареек типа "AAA" 1,5 В (входят в комплект).
В комплекте:
- домик;
- мебель;
- 3 игровые фигурки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 490 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 935 ₴
