
Железная дорога полицейский участок (полиция, локомотив, 2 вагона, дорожные знаки, 92 дет.) AU6882AB
1 371 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: AU6882AB
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Железная дорога полицейский участок - это игрушка, которая должна быть у каждого мальчика. Хоть раз малыш должен почувствовать себя машинистом настоящего поезда. Железная дорога AU6882AB любезно предоставит ему такую возможность. Железная дорога протяженностью 3,5 м. Полицейский ипподром - это игрушка, которая воплощает мечты мальчиков в реальность. Это удачное сочетание многих детских увлечений, включая треки и поезда, автомобильные гонки и, конечно же, полицию. Пробуждает воображение - разыгрывание сцен, имитирующих погоню полиции за дорожным пиратом или вором, - игра, которая стимулирует воображение мальчика и поддерживает его творческие способности. Полицейский ипподром - игрушка для детей, которая, несомненно, привлечет внимание и старшего поколения, то есть папы или даже дедушки. Семейные моменты, проведенные вместе, непременно окупятся в будущем. Нельзя отрицать, что дорожка для полицейской машины - это еще и обучающая игрушка, показывающая детям, что противоправное поведение имеет последствия, и что полиция настороже, чтобы обеспечить безопасность других граждан.
Комлпектация:
- полиция
- локомотив
- 2 вагона
- транспорт
- дорожные знаки
- фигуркы
- 92 детали
- батарейки
- в коробке
Упаковка: 52-35-8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 520 мм |
- Цена: 1 371 ₴








