
Кукла со сноубордом (кукла, сноуборд, очки, гибкие конечности) A 806 A
604 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: A 806 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот замечательный комплект позволит окунуться в атмосферу зимнего спорта.
В комплект входит кукла в модной зимней одежде с сноубордом и очками.
Гибкость конечностей позволяет детям эффективно взаимодействовать с игрушкой и воплощать свои идеи в игре.
Кукла имеет стильный дизайн, делая её еще более оригинальной.
Характеристики:
- высота куклы 30 см;
- стильная съемная одежда;
- есть очки, шапка, сноуборд;
- гибкие конечности;
- изготовлено из материалов, соответствующих всем стандартам безопасности.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 233 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 604 ₴


