
Автомат (автоматический принцип работы, стреляющий орбизами, акум. 3.7V, USB, мишень, в коробке) 555 D-1
725 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 555 D-1
Автомат с оригинальным дизайном, который подойдет мальчикам от 14 лет для тренировки на меткость. Оригинальный дизайн выгодно выделяет игрушку среди других: 2 ручки необычной формы, яркое дуло, удобная емкость для орбизов, которая прикручивается к корпусу автомата. Автомат работает по автоматическому принципу от входящей в комплект аккумуляторной батареи.
Еще одним отличием игрушечного автомата является его необычная окраска. Вместо традиционного черного цвета – яркие цвета, которые выгодно выделяют автомат среди других. Дополнительная ручка позволяет надежно держать автомат двумя руками.
Особенности:
- современная модель автомата с цветной окраской;
- отличная детализация;
- автоматический принцип работы;
- стреляет входящими в комплект орбизами;
- бумажная мишень;
- работает от аккумуляторной батареи 3.7V (входит в комплект);
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи;
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 725 ₴

