
Автомат игрушечный (стреляет орбизами, два режима, аккумулятор 7.4V, USB, глушитель) 042 A-2
781 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 042 A-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат игрушечный 042 A-2, стреляющий орбизами, может быть увлекательным и главное безопасным развлечением.
Автомат игрушечный имеет 2 режима работы - механический и автоматический. Автоматический режим работает от аккумуляторной батареи, которая входит в комплект. Механический режим - за счет отвода затвора.
Одной из особенностей являются необычные цвета в дизайне. Вместо традиционного черного цвета - яркая окраска, которая выгодно выделяет автомат среди других.
Характеристики:
- современная модель игрушечного автомата с цветной окраской;
- отличная детализация;
- включает в себя ствол, глушитель и магазин для патронов в виде гранаты;
- механический и автоматический принцип работы;
- имеет разборную конструкцию;
- стреляет шариками (2 пачки по 500 штук в комплекте);
- автоматический режим работы работает с помощью аккумулятора 7,4 В (в комплекте);
- USB-кабель для зарядки аккумулятора;
- очки;
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 781 ₴

