
-29%
Кукла функциональная (музыкальный чип, мягкотелая, высота 35 см) DH 2362 C
855 ₴
607 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: DH 2362 C
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла функциональная DH 2362 C
Маленькая красавица с шелковистыми волосами просто обожает носить красивые платья! Куколка имеет изысканные черты лица, голубые глаза и розовые щёчки, которые придают ей особый шарм. Длина волос позволяет создавать различные причёски.
Кукла имеет мягкое тело, внутри которого находится музыкальный чип: снимите заглушку, и кукла начнёт издавать различные звуки.
Характеристики:
- кукла с отличной детализацией;
- имеет изысканные черты лица;
- одета в съемное платье;
- имеет длинные шелковистые волосы, которые украшают окуляры;
- музыкальный чип, позволяющий кукле воспроизводить "Мама", "Папа" и различные забавные звуки;
- кукла имеет мягкое тело;
- голова и конечности выполнены из плотной резины;
- высота - 35 см.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 607 ₴

