
Автомат (автоматический принцип работы, стреляет орбизами, акум. 7.4V, USB, 1000 орбизов) YF 1718-2
629 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YF 1718-2
Игрушечная модель современного автомата имеет множество преимуществ. Автомат с автоматическим режимом работает от входящей в комплект аккумуляторной батареи. Он стреляет орбизами, для которых присутствует специальная бутылочка. Специальные очки обеспечат игроку надежную защиту глаз.
Еще одним отличием игрушечного оружия является его необычная окраска. Вместо традиционного черного цвета – яркие цвета, которые выгодно выделяют автомат среди других. Дополнительная ручка позволяет надежно держать автомат двумя руками.
Особенности:
- современная модель автомата с цветной окраской;
- отличная детализация;
- автоматический принцип работы;
- стреляет орбизами, входящими в комплект (1000 шт.);
- защитные очки;
- работает от аккумуляторной батареи 7.4V (входит в комплект);
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи;
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 629 ₴



