
Автомат игрушечный (стреляет орбизами, автоматический режим, аккумулятор 7.4V, USB, глушитель) 026 B-2
884 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 026 B-2
Автомат игрушечный 026 B-2 с оригинальным дизайном, который подойдет мальчикам от 14 лет для тренировок на меткость. Оригинальный дизайн выделяет игрушку среди других: удобная ручка, яркое дуло и прозрачный резервуар для орбизов, который прикручивается к корпусу игрушечного автомата. Игрушечный автомат работает по автоматическому принципу от аккумуляторной батареи, которая входит в комплект. Еще одним отличием игрушечного оружия является его необычная окраска. Вместо традиционного черного цвета - яркие цвета, которые выгодно выделяют автомат среди других.
Особенности:
-
современная модель автомата с цветным окрасом;
-
отличная детализация;
-
автоматический принцип работы;
-
стреляет орбизами, которые входят в комплект;
-
глушитель;
-
работает от аккумуляторной батареи 7.4V (входит в комплект);
-
USB-кабель для зарядки аккумуляторной батареи;
-
выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 884 ₴

